Результаты анализа на катехоломины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу результатов анализа (повышен норадреналин, а остальные два ближе к верхнему пределу)? Анализы сдавались не ситуации стресса, а в спокойном состоянии. Суточный диурез 600, возраст 21(ж)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-07 16:38
Здравствуйте, Татьяна.
По какому поводу Вы проходите обследование? Что Вас беспокоит по самочувствию?
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2016-11-14 09:06
Меня беспокоит постоянное сердцебиение, в жар кидает время от времени, от стресса краснеет сильно лицо и шея, на момент сдачи не принимала препаратов лекарственных
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 09:48
В таком случае, повод для беспокойства есть.
Вам необходимо выполнить КТ надпочечников с контрастированием -- есть подозрение на наличие гормонпродуцирующей аденомы.