Результаты анализа на го

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны и хотела бы узнать, всё ли впорядке с гормонами. Пролактин-23.86, 17-ОН-прогестерон-2.24. Сдавала на 5 день менстр. Цикла. Нужно ли какое лечение. Спасибо! Проблема, выпадение волос, тоесть врч трихолог поставила диагноз ага. По женски ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:38
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова