Результаты анализа мака из дева и носа

Спрашивает: oles
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте. Дочке 1 год 4 месяца часто беспокоят сопельки, чуть немного переохладиться сразу зелёные сопельки и кашель. Сдали анализ мазок из зева и носа. Поя синтезатор пожалуйста результаты наших анализов если разберёмся, и что нам делать в дальнейшем?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Я бы рекомендовала орошать глотку ребенка поливалентным или комплексным бактериофагом, после чего через нос капать Ципрофлоксацин (глазные капли) по 2 капли 3 раза в день неделю, запрокинув голову назад.
oles 2017-08-14 20:02
Спасибо большое!