Результаты анализа крови, лимфоциты снижены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит, тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови. Что обозначает снижение показателей, которые отмечены? Сдавала с целью выявить причину длительного субфебрилитета и выпадения волос.
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Елена 2017-11-08 09:38
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 13:13
Здравствуйте.
У Вас практически нормальные анализы. Но учитывая склонность к лимфоцитозу в общем анализе крови, показано обследование у инфекциониста по поводу хронического вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-11-08 16:13
Спасибо большое