Результаты анализа крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, очень прошу прокомментировать результаты анализа крови
на щитовидную железу ТТГ - 2.44 норма 0.4-4.0 Т4 свободный -10.4 норма 10,29 - 24,45. Т3 свободный 7.30 норма 3.1-6.45. А/т к ТПО 15,90 норма менее 30. По результатам узи щитовидной железы изменений нет.
Иммуноглобулин 73.4 норма 87.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-01 19:56
Здравствуйте, Светлана.
По результатам анализов на гормоны в лечении Вы не нуждаетесь. Единственное, я бы рекомендовала Вам повторно проконтролировать уровень ТТГ и Т4 свободного через 3 месяца -- сейчас у Вас есть тенденция к снижению функции щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.