Результаты анализа и нейродермит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ограниченный нейродермит затылочной части головы, пиелонефрит
Здравствуйте, Алина Викторовна, ранее обращались к вам по поводу покраснения локтей, зуда нет, шелушения нет, получили ваши рекомендации но для подстраховки сдали анализы крови краснота сама сошла, но еще немного сохраняется за 3 дня до этого дочь закончила принимать антибиотик пропив всего 4 таблетки а затем сдали анализы, хотя нос до сих пор еще подтекает. Анализы меня беспокоят с чем это может быть связанно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-02 13:46
Здравствуйте!
Посетите терапевта.
Возможно последствия вирусной инфекции.