Результаты анализа

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня по симптомам учащенное сердцебиение, быстро задыхаюсь (хотя абсолютно не курю, не употребляю алкоголь, даже кофе), повышенное потоотделение и утомляемость, за компьютером не могу долго сидеть: глаза, голова, даже сердце начинает болеть. Прошел анализ, прикрепляю. Жду очень ваших советов.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 16:42
Здравствуйте, Вадим.
Прикреплённого файла с анализами нет, думаю, Вы и сами это видите. Отправьте фото ещё раз.
С уважением, Надежда Сергеевна.