Результаты анализа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем Эко, сдавали анализы все хорошо только. Результат (мозок) не радует было кое что, пропили антибиотики, но все равно кое что осталось в меньшей степени. Вопрос: можно ли с такими анализами проводить эко или ещё полечится (результат прикрепляю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:04
Здравствуйте! Можно. Но молочницу просанируйте. Свечи Нео Пенотран форте 7 дней по 1 свечке на ночь во влагалище.