Результаты анализа

Спрашивает: Ольга Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста долгое время у ребёнка держится температура 37, -37,2, 1,5 месяца назад переболел острым бронхитом а температура так и осталась сдали анализы биохимию С- реактивный белок отрицательно, антистрептолизин О -226,0. Ревматоидный фактор 2,80. Аллергия Ige общий 2750,80, и на гельменты но они все отрицательные, что это обозначает и на сколько это серьёзно. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Ольга Сергеевна, добрый день!
Понимаю Ваше беспокойство, но в анализе крови повышен только показатель аллергии - Ig E.
Кстати, 37 - это СОВЕРШЕННО нормальная температура.
Среди возможных причин периодического субфебрилитета может быть воспалительный процесс в носоротоглотке. ЛОР-врач сына осматривал давно? Можно сделать бакпосев с миндалин.
Всего самого доброго!