Результаты 2-го скрининга

Спрашивает: Наталья_Я
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ.
Мне 36 лет. Беременность вторая, зачатие естественное. Срок: 21нед. 3дня, плод один
Длина костей носа: 5,5 ТПТ: 3,8 Соотношение ТПТ/ДНК 0,69 - что это?
Глазницы: интраорбитальный размер 12мм
Почки: 2, лоханки до 2,5мм
Нужен ли мне прокол на забор жидкости из пуповины, чтобы исключить риск рождения ребенка с синдромом Дауна и другими аномалиями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас хорошие показатели днк это длина костей носа, а тпк это толщина преназальной ткани. Эти пользователи у вас в норме, норма до 0.80.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА