Результаты 2 скрининга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, результат 2 скрининга на 16 недели: АФП - 42,6 од/мл, ХГЛ - 22577 Мод/мл, Е3 естриол - 0,889 нг/мл. Очень переживаю, что означает в нашем случае понижение естриола, и что делать дальше? Зарание спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-29 18:46
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
В заключении есть еще что-то?
Скрининг 1 триместра делали? УЗИ от 11-13 недели?
Предоставьте все результаты полностью.