Результаты

Спрашивает: Раш
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аллергик.
Здравствуйте, неделю назад заметил на головке члена еле заметные красные точки. Сразу пошёл сдавать анализы (общий анализ мочи, крови/ ПЦР (10) кач. + впч) пришли результаты анализов и я хотел бы с Вами проконсультироваться, о том что может быть это? 5 дней назад увеличилась правая мендалина и лимфоузлы на шее (горло болит как при ОРВИ), головных болей нет, диареи нет, при самостоятельной пульпации лимфоузлы в паховой зоне не увеличины, под мышками точно сказать не могу (не уверен), по телу высыпаний нет, потеря в весе нет (даже набрал 1кг). Прилагаю результаты анализов и фото миндалин.
Очень переживаю что может быть вич.
За сутки до сдачи анализов пил ванезет (мог ли этот препарат повлиять на результат?), курю около 10 лет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-11 09:37
Здравствуйте!
Обратитесь к ЛОРу. У Вас - фолликулярная ангина, возможно на фоне хр. Тонзиллита.
Вы носитель цитомегаловируса, или возможно заразились им накнуне - ничего страшного; лечения - не требует.
По крови - тоже есть данные за острую вирусную инфекцию - ОРВИ.
Данных за ВИЧ - нет.
На ВИЧ обследовались?
Раш 2016-11-15 10:00
Спасибо Вам за столько быстрый ответ!
Ходил к ЛОР врачу
Прописала лечение и сказала сдать анализ на ВИЧ.
На фоне того, она написала и результатов анализов мне стоит переживать и подозревать ВИЧ? Это же может же быть из-за цитамегалавируса?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-15 10:44
Здравствуйте!
Нет.
Чтобы быть спокойным, обследуйтесь на ВИЧ и не будете себя накручивать.
Да, возможно из - за цитомегаловируса.
Будьте здоровы! Удачи!