Результати цитологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ на цитологию: без особенностей, дистрофия клеток цилиндрического епителия, скопление лейкоцитов, клетки типа койлоцитов Подскажите, что может означать дистрофия и насколько ето опасно? Сдавала на ВПЧ високоонкогенние не виявлено. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 22:50
Добрый день, Елена.

В вашем цитологической нет злокачественных изменений, но есть признаки инфекции во влагалище.