Результата анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результат анализов: ДНК Cardnerella vaginalis 1*10^4, ДНК Lactobacillus spp. 1*10^7, ДНК Bacteria 3*10^7, дисбиоз не выявлен, если нужно можно подскажите лечение, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 17:57
Здравствуйте. У вас бактериальный вагиноз. Необходимо местное лечение и принимать таблетки.
Наталья 2016-06-15 14:54
Спасибо огромное за Ваш ответ на мой вопрос, могли бы Вы мне порекомендовать план лечения, какие препараты необходимы в моем случае, заранее благодарна!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-15 15:49
Метронидазол таблетки и месно свечи гравагин.