Результат вульвоскопии

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд наружных половых органов, пошла к врачу - сделали вульвоскопию, врач сказал, что все прокрасилось, даже фото прислал, но справа участок розовый остался, врач говорил, что там не мазал. Осталось беспокойство. Скажите, 1) если бы это был йод негативный участок, то он бы был другого цвета, горчичного, так? Простите за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:12
Здравствуйте. Там обычная розовая слизистая. Все прокрасилось, патологии тут не вижу
Платная консультация
ева 2017-04-03 11:38
Спасибо большое Вам ОГРОМНОЕ за помощь. На втором фото слева участок тоже не вызвал у врача вопросы, это также слизистая? Там в том месте где-то рубец от эпизио.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:39
Может быть рубец. Тогда ткань и не прокрашивается
Платная консультация
ева 2017-04-03 11:41
СПАСИБО