Результат узи. Термин структура сыра

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фкм уже 15 лет.
Здравствуйте, сегодня сделала узи молочных желёз. Среди многочисленных кист найдено неизвестное образование. Доктор описал его: объёмный процесс с кистозными включениями (структура сыра) 12*6*11 мм. Границы четкие. Под соском. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-12 10:51
Здравствуйте! Это может быть гигантская солидно-кистозная опухоль. Подобные опухоли обязательно нужно пунктировать, после чего оперировать и направлять на гистологию.