Результат узи малого таза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама ходила на узи, ей дали заключение, я не особо разобрала почерк врача, но точно поняла, что у нее что-то нашли, можете сказать насколько это опасно, очень переживаю за нее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:24
Здравствуйте!
Есть киста яичника больших размеров, требуется противовоспалительное лечение.