Результат Узи

Спрашивает: barbitatka@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите понять анализ УЗИ в правом киста жестью тела и/м 32 б/о. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:58
Здравствуйте! Я не комментирую информацию, вырванную из контекста, кроме того-у Вас откровенный набор букв без смысла. Прикрепляйте к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2015-04-06 21:45
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:14
Татьяна, Вы бы хоть посмотрели, что отправили. Читабельно ли оно
Платная консультация
Татьяна 2015-04-07 12:26
Извините, Елена! Помогаю подруге так как она с телефона сидит в интернете я сразу говорила качество плохое фотографии, еще раз прошу прощения за отнятое время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:36
Прикрепите нормальное фото-мы поможем. Но Вы не понимаете, о чем речь, а врач поймет по заключению и описанию