1
Результат УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результат УЗИ: Фиброз створок Аок. Диастолическая дисфункция 1 ж. Какой диагноз и какое лечение? Большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Узи сердца отдельно от человека не лечится. Лечите основное заболевание (гипертонию, например). Это сопутствующие изменения, не смертельные.