Результат узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала узи на 8 день мц. Прошла первая менструация после выскабливания. Что значит описанное в результате узи эндометрий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 14:11
Здравствуйте! Возможно, эндометрит. Гипоэхогенное содержимое-это жидкость (гной? Кровь, которая не вышла после месячных?)
Платная консультация
Виктория 2014-10-11 14:17
Спасибо за ответ. Тоесть нужно обратиться к гинекологу? Это в норме не может быть? Если месявные были всегда 6 дней, уже 8 день то и не выйдет уже?
Виктория 2014-10-11 14:38
И в заключении написано контроль узи после мц, но месячные же прошли, когда его делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 16:38
Повторите УЗИ через 5 дней, если будет тот же результат-к гинекологу очно