Результат уреаплазмы 10*2

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотел узнать про результат уреаплазмы 10*2 это плохо или как? У супруги такой же показатель, но у нее сказали это нормально. Если у нас отличаются, и действительно 10*2 это плохо, то какими препаратами можно лечить?
Врач написал 11 препаратов, 3 из которых удается понять фармацевтам.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-19 10:21
У вас нормальный анализ. Если нет жалоб и признаков воспаления, не планируете беременность-лечение не требуется.