Результат уреаплазмоз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пролечили с мужем уреаплазмоз. Сдали повторный соскоб. У него результат 0, у меня 10 в 4 степени. Я читала, что мой результат не требует лечения, тогда муж заразится снова? Мне тоже следует пролечиться до полностью отриц результата? И ему в клинике сказали "значит источник заражения не вы". Пришел ко мне с претензией) а у меня он единственный половой партнер в жизни. К врачу я конечно пойду. Но ответ на вопрос не терпится получить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, какие антибиотики вы принимали и сколько дней. ?