Результат ТВУЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня была операция на шейке. 2 года назад проходила ТВУЗи. Строение шейки тогда: единичные анэхогенные структуры до 4 мм, аваскулярные при ЦДК, по передней губе рубец 3 мм. Прошла ТВУЗИ вчера, строение шейки: анэхогенные структуры от 3 до 10 мм, аваскулярные при ЦКД, в проекции передней губы, ближе к области наружного зева, гиперэхогенная аваскулярная структура округлой формы 5,7*6,2 мм, без акустической тени. Это что значит, что это не рубец, а какое-то образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:26
Здравствуйте! Нет, почему? Может быть рубец. А больше может сказать кольпоскопия, осмотр на кресле и цитология