Результат ттг т4 кортизол

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грыжа ШОП, ГОП
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ. Я уже вам писал -сдавал кровь на гормоны щитовидки-кортизол, ТТГ, Т4, Т3 все норма
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 02:41
Здравствуйте, Павел.
Если Вы уже обращались ко мне, то имеет смысл писать в комментариях к своему изначальному вопросу – так я вспомню всю ситуацию полностью. Что касается УЗИ, то всё написано в заключении – в щитовидной железе присутствует узловое образование. Узловые образования такого размера требуют наблюдения в динамике, Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Павел 2018-09-22 05:00
Спасибо большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 09:07
Рада была помочь.