Результат ттг т4 кортизол

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста
проокомментировать результаты анализов, у нас с эндокринологами беда-редкий специалист
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-28 22:44
Здравствуйте, Павел.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален. Что послужило поводом для их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Павел 2018-05-28 22:50
Спасибо, ищу причину повышения давления ночью(только ночью во сне). Если здесь все нормально остается только шейный остеохондроз. Или сдать еще на адреналин, нонадреналин? Спасибо большое за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-28 22:54
Откровенно, не вижу смысла, для нарушения их уровня повышение уровня артериального давления исключительно в ночное время не характерно. Если всё же хотите перестраховаться, то сдайте анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины.
Павел 2018-05-28 22:57
Спасибо большое за столь быстрые ответы!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-28 22:58
Рада была помочь, здоровья Вам!