Результат ттг

Спрашивает: ЕленаТ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!

Сегодня получила анализ ТТГ 0,02, пила Эутирокс125 мг пол года, было 13, врач только в среду, что делать до этого времени? Пить Эутирокс и ждать среды или бежать в больницу?

Заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-02 22:47
Здравствуйте, Елена.
Результат анализа говорит о передозировке Эутирокса. Рекомендовала бы Вам сделать следующее:
  1. Снизить дозировку Эутирокса до 100 мкг.
  2. Обязательно посетить своего очного доктора в среду.
  3. До визита к доктору досдать анализ крови на Т4 свободный, чтобы быть на консультации уже с готовыми результатами.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-12-02 23:15
Спасибо Вам огромное! Успокоили) Жду среду)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-02 23:48
Пожалуйста, здоровья Вам.