Результат цитологии молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты цитологии молочной железы. Подозрение на фиброаденому.
На белковом фоне элементы крови, капли жира, чешуйки плоского эпителия. Эпителиальные элементы не обнаружены.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-25 13:44
Здравствуйте! Результат малоинформативен, хотя чешуйки соответствуют фиброаденоме. Я бы порекомендовал переделать пункцию под контролем УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2016-08-26 09:42
Спасибо большое!