Результат теста на совместимость 3 совпадения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз под вопросом, трубы проходимы, кровоток отличный. Гормоны в порядке. У мужа хронический простатит, спермограмма-нормоспермия
Здравствуйте, Сдали анализ на совместимость, результат 3 совпадения, естественным путём забеременеть не можем уже 8 лет, планируем ЭКО, скажите получиться ли у нас через ЭКО забеременеть с таким результатом совместимости?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-04 10:25
Здравствуйте,
анализа "на совместимость" не существует в природе.
Если об анализе HLA-типирование, то это устаревший анализ, который в современном мире уже не делают.
Он ни о чем не говорит.