Результат скрининга 1 триместра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результат скрининга. Мне 31, вес 62. очень хочется быть уверенной что с ребеночком все в порядке. Жду ответа. Спасибо. У отца ребенка просто от первого брака сын аутист. Хотя в роду ни у меня ни у него нет родственников с таким диагнозом. От утверждает что это родовая травма.
Теги: скрининг 1 триместра, скрининг 1 триместра фото результатов, скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-27 08:39
Здравствуйте,
в результате скрининга все хорошо.

Но к прогнозированию аутизма (и множества других заболеваний) этот скринг отношения не имеет. Скрининг направлен на выявление хромосомных аномалий и больших пороков развития.