Результат скрининга
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогте мне пожалуйста разобраться в результатах скрининга. Добрый день. Помогите расшифровать первый скрининг.
Мне 31 год, 2 беременность, узи скрининг делала в 11 недель+2 дня
ЧСС- 155 уд/мин
КТР- 46,0 мм
ТВП- 1,5 мм
кость носа определяется
ХГЧ- 129,90 МЕ/л /2,374 МоМ
PAPP-A 4,413 МЕ/л / 1,975 МоМ
Трисомия 21 индивидуальный 1: 9569, базовый 1: 478
Трисомия 18 индивидуальный 1: 20000, базовый 1: 1064
Трисомия 13 индивидуальный 1: 20000, базовый 1: 3364
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-20 13:06
Здравствуйте,
результат скрининга нормальный, дополнительных действий не требуется.