Результат рентгена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник делала рентген, в результате написано следующее: легочные поля без очаговых и инфильтивных теней. Ленточный рисунок усилен по сосудистому типу. Корни лёгких малоструктурны, не расширены. Сердце не увеличено. Диафрагма в норме, синусы свободны. " Поставили заключение косвенные РГ-признаки бронхита, но терапевт кроме антибиотиков и противовирусных не выписал. Подскажите правильное ли заключение?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-16 16:48
Добрый день, Наталья. Да, все верно.
Платная консультация
Наталья 2020-04-16 17:57
А чем его лечить? Просто стало трудно дышать. Как спазмы что ли.
Наталья 2020-04-16 17:58
И когда лежишь на животе дышится легче.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-16 18:32
Эти вопросы можете задать терапевту или пульмонологу. Они консультируют у нас на сайте. Это в их компетенции.