Результат ренгену гоп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я в данный момент прохожу ВВК для МВД - полицейский. Врачи хирург отправила на рентген гоп. Я хотела попросить вас сказать по результату пройдули я ВВК для 3 группы предназначения. Меня не что не беспокоит. Заранее благодарна.
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:48
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.