Результат РЭГ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 14.10.2018 г меня избили головой об стену, болит височная область невыносимо, кружится голова, головные боли, пошла к неврологу, меня отправили на рэг, и снимки черепа, сделала рэг подскажите, как по результату?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-12 08:58
Здравствуйте.

У Вас повышен тонус в мелких артериях, что говорит о их спазме и нарушение венозного тонуса, что как правило приводит к венозному застою. Остальные показатели в норме.