Результат пцр

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, сегодня получила результат ПЦР. Сдавала планово, ничего не беспокоит. Очень расстроилась, не ожидала. Доктор дала перечень анализов, которые теперь нужно еще доздать. Подскажите, насколько это опасно и срочно? Заранее спасибо. Результат прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Есть ВПЧ и уреаплазма. Дообследуйтесь по рекомендации своего врача.