Результат ПЦФ исследования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришел анализ жидкосной цетологии, Материал полноценный. Гиперкератоз, признаки HPV - инфекции в клетках многослойного плоского эпителия. Признаки острого выраженного воспаления. Клетки цилиндрического эпителия цервикального канала без атипии. Обильно кокки, коккобациллы, "ключевые" клетки (не исключается бактериальный вагиноз).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:56
По результатам у вас цервицит на фоне бактериального вагиноза. Показано лечение.