Результат прогестерона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть кисты яичников фолликулярные, эрозия шейки матки
Здравствуйте. Пытаемся забеременеть более 2 лет. В последний год не сильно активно. Вот недавно начала заново.
Сдавала прогестерон на 22 ДЦ - 4,2. К врачу только через неделю.
Цикл очень не регулярный от 30 до 75 дней.
Является ли прогестерон низким или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 16:38
Здравствуйте. Да, результат низкий. Какие обследования вы проходили в связи с ненаступлением беременности?