Результат приложила, помогите с расшифровкой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее лечилась гропринозином, кондиломы прижгли солкодермом, сейчас вроде наростов нет, был только 52 тип, а сейчас оказывается ещё и 31 появился. Что делать, чем лечиться, и на сколько это страшно?
Вообще с таким заболеванием пожить есть вероятность?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-13 16:56
Здравствуйте! Вы с ума сошли, конечно вы будете жить с ними и 30, и 40, и 50 и 100 лет, как вам отведено в этом мире Господом богом. Ничего страшного нет. Лечение вам назначит врач-гинеколог, противовирусные и иммуномодуляторы для поднятия иммунитета. Лечение простое, но вам и вашего партеры придётся лечиться вместе. Кто-то из вас изначально кого-то заразил. Анализ расшифровывать не нужно, тут и так понятно, что у вас два типа папиллом 52 и 31.