Результат посева крови на стерильность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала кровь на стерильность, пришел вот такой результат. Это значит, что в крови нет бактерий? Или как понимать этот ответ. Заранее спасибо за ответ на мой вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-09 17:16
Елена! В результате посева крови на гемокультутру, колоний бактерий не выявлены. Результат обследования отрицательный.