Результат первого скрининга

Спрашивает: Ирина С.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты первого скрининга, гинеколог отправила к генетику, которая так же ничего не объяснила, сказала ждать второй скрининг, не знаю что думать. Беременность 2ая, первый раз плод замер на 5 неделе. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите еще раз фото, на сайте нет отображения