Результат патогистологии шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат после конизации ШМ ФРАГМЕНТЫ переходной зоны шейки матки, частично покрытые многослойным плоским эпителием местами с акантозом, на отдельных участках с рассеянной лимфоидно-плазмоцитарной инфильтрацией в подэпителиальной ткани, единичными ретенционными кистами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:18
Здравствуйте. В связи с чем делали биопсию?
Марина 2017-10-24 22:11
Добрый день, биопсия уже вторая по счету, послеродовая деформация, отведена в сторону, с этой целью решили конизировать. Спасибо за внимание.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:31
Результат в норме, тоесть нет никаких патологических процессов. Только признаки вирусной инфекции.
Марина 2017-10-24 22:40
Благодарю, Вы мне очень помогли.