Результат от принятия регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ноябре с 2 числа начала принимать таблетки регулона, после того, как закончилась упаковка, через 4 дня пришли месячные. Затем в декабре, опять начала прием регулона. Должна была выпить таблетку 1.12.17, но забыла, и выпила 2.12.17 сразу 2 таблетки. В момент принятия регулона в декабре, был НПА, по словам МЧ, он в меня не кончал. Но у меня болит грудь, низ живота, частое мочеиспускание, сильная жажда, иногда головокружение. Скажите, это может быть вероятность беременности? И то что прием таблеток начался через сутки от положенного приема, влияет на их эффективность?
Прием таблеток осуществляется без назначения врача.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 22:40
Добрый день, Юлия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Возможно это побочный эффект ОК.
Платная консультация
Юлия 2017-12-23 22:43
А если на 2 месяц приема противозачаточного, ПА был на 2 день приема регулона
Беременность тоже маловероятна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 22:49
Беременности быть не может.