Результат обследования

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Маргарита Гегамовна.
Помогите пожалуйста мне разобраться в результатах УЗИ малого таза и соскоба из экзоэндоцервикса. Обследование проходила на 10 день цикла (12.10.2020 г.) Дата начала менструации 02.10.2020. Так же врач при взятии соскоба сказала что у меня имеется эрозия. Мне 25 лет. 2 года пью Регулон без перерыва. Родов не было. 1 аборт. Возможен ли в моем случае рак по результату соскоба? Результат анализа мне совершенно не понятен, гинеколог просто сказала что мне пора рожать, больше ни каких рекомендаций я в свой адрес не услышала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 07:53
Здравствуйте! Нет, у вас воспаление
Платная консультация
Наталья 2020-12-05 11:22
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А какое воспаление и нужно ли мне какое то лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:26
Да лечение необходимо. Воспаление шейки
Платная консультация
Наталья 2020-12-05 17:49
Маргарита Гегамовна можно ли с Вами обсудить лечение? Какие препараты мне нужны и т. д?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 18:17
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292