Результат на торч инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Проблемы со слухом, аллергия на лекарства
Здравствуйте, сдала анализ, но врач сказала что ребёнок будет урод. Я плохо слышу у меня инвалидность 2 гр. Есть уже двое детей
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-09 13:59

Елена! Вы здоровы от всех этих инфекций. У вас есть защитные антитела класса G от этих инфекций. Вы не болели ВПГ 2 тип. Поэтому иммунитета этого вируса нет. Вы здоровы и защищены от всех этих инфекций, где выявлены антитела. Болезни нет. Вы ими переболели давно. Опасности для развития плода нет, т. к. нет антител класса М. Всего доброго.