Результат МСКТ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат МСКТ. Какое лечение требуется?

Участков патологической плотности в веществе мозга не выявлено.
Повреждений костей черепа не выявлено.
Боковые желудочки асимметричны, правый левого, умеренно расширены. Третий желудочек не расширен.
Срединные структуры не смещены.
Цистерны основания мозга свободные.
Турецкое седло - без особенностей.
Расширены субархноидальные и гиральные пространства височных долей, лобных, теменных
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 11:52
Не могли бы вы приложить скан обследования