Результат мрт исследования шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гэрб.
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит боль в шее, в основном справа у основания черепа. Иногда бывает как будто кружится голова. Даже не кружится, а как будто ведет в сторону. СЕше повышенная утомляемость и раздражительность. Сдела мрт мягких тканей шеи. Посмотрите пожалуйста как мне можно помочь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 20:37
Здравствуйте. На данном мрт нет патологии со стороны нервной системы, вам желательно дополнительно провести мрт шейного отдела позвоночника(состояние позвоночника визуализировать) и доплерографию сосудов шеи и головы.