Результат МРТ гидроцефалия

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, саркоидоз, надпочечниковая недостаточность, сд2, хсн2 2 фк 3
Здравствуйте, Сегодня делали МРТ повторно без контраста. На первом подозревали микроаденому гипофиза. На этом МРТ заключение: лёгкая наружная гидроцефалии. А перед этим у неврология всегда ставили ДЭП2 чем это грозит . я прочитала, что это не лечится. Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 10:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?