Результат МРТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, единичные супратенториальные очаги глиоза сосудистого генеза. Ликвородинамические нарушения в виде умеренного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств лобно-теменных областей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 23:20
Здраствуйте. Вашы изменения могу быть последствием перенесенной травмы голови или быть последствием гипертонической болезни.