Результат мазка, воспаление

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Болит поясница и низ живота
Добрый день, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать степень чистоты мазка. Лечилась недавно от воспаления, также по урологической части. Сегодня сдала мазок на 15 день после свечей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:01
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиана 2018-12-14 13:04
Спасибо Вам большое!
Лиана 2018-12-14 13:11
А вы не подскажите в чем может быть проблема. Я только вылечилась и мазок чистый, но бывают боли в пояснице и иногда внизу живота с левой стороны. Может мне стоит сделать УЗИ? Делала УЗИ 4-5 месяцев назад, все было в норме.
Лиана 2018-12-14 13:25
Спасибо!