Результат мазка перед ЭКО, клетки эпителия в большом количестве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена! Помогите пожалуйста расшифровать результат микроскопического исследования мазка. Планирую вступать в протокол ЭКО.
Микроскопическая картина:
Жен
32 года
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Слизь +++
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве.
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-11-04 22:04
Недавно принимала антибиотик, если не ошибаюсь азитромецин. Переболела бронхитом. Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:16
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-11-05 10:58
Спасибо Вам!