Результат мазка на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдала мазок на флору, результат такой:
Влагалище: Диплококки - не обнаружено, Дрожжевые клетки - отсутствуют, Лейкоциты - 6-9, Трихомонады - не обнаружено, Флора - смешанная умеренно, Ключевые клетки - отсутствуют.
Цервик. Канал: Диплококки - не обнаружено, Дрожжевые клетки - отсутствуют, Лейкоциты - 7-11, Трихомонады - не обнаружено, Флора - смешанная умеренно, Ключевые клетки - отсутствуют.
Уретра: Диплококки - не обнаружено, Дрожжевые клетки - отсутствуют, Лейкоциты - 3-5, Трихомонады - не обнаружено, Флора - смешанная умеренно, Ключевые клетки - отсутствуют.
Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо? Сдавала сегодня, на 28 день цикла, на днях начнутся месячные. Через 10 дней предстоит МЛС по трубному фактору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 14:41
Добрый день, Юлия.
Ваш мазок соответствует норме.